Новости

Проект Росдистант разработан в рамках Федеральной инновационной площадки Минобрнауки РФ

В 2017-м году старт приёма в Росдистант ознаменовался появлением новых востребованных образовательных программ

Уважаемые абитуриенты! 

Росдистант объявляет старт приёма 

Рады сообщить, что на проекте Росдистант есть уникальная образовательная программа, аккредитованная Аккредитационным советом Ассоциации инженерного образования России (АИОР)

Уже доступны к просмотру уникальные мастер-классы от мэтров российского телевидения, которые состоялись в Тольяттинском госуниверситете в рамках Юбилейного XV Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион–2016». 

Тольяттинский государственный университет готов взять на себя обязательства по переводу студентов на льготных условиях и их обучению. 


Дорогие абитуриенты! Теперь для вас доступна возможность изнутри посмотреть процесс обучения в Росдистанте, попробовать функции личного кабинета студента, пройти полноценные курсы по истории и русскому языку, оценить качество учебных материалов. Приглашаем вас!

Уважаемые студенты!

Многие из вас столкнулись с проблемой, что Ваш вуз не прошел проверку Рособрнадзора или был лишён аккредитации. К нам поступает множество обращений и вопросов о переводе в наш университет. Мы хотим дать ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.


Уважаемые студенты Регионального финансово-экономического института!

В связи с лишением государственной аккредитации вашего вуза Тольяттинский государственный университет (ТГУ) предлагает вам перевод по упрощенной процедуре. 


С 1 по 3 марта Аккредитационный центр Ассоциации инженерного образования России (АЦ АИОР) провёл в Тольяттинском государственном университете профессионально-общественную аккредитацию 5 магистерских программ вуза на предмет их соответствия международным критериям и требованиям, предъявляемым к качеству подготовки инженеров в странах Евросоюза и ряде других стран.

Эксперты Гайдаровского форума 2016 – председатель правления ООО «УК «РОСНАНО» Анатолий Чубайс и Президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф – оценили российское дистанционное образование и озвучили перспективы его развития.

Поможем в выборе!

Если у вас есть вопросы о формате или вы не знаете что выбрать, напишите или позвоните нам и мы поможем с выбором

8 (800) 222-33-08
Звонок по России бесплатно
Пн-Пт: 7:30 - 16:00 (МСК)

Написать нам:

РОСДИСТАНТ РОСДИСТАНТ
© 2024 Росдистант