Новости

Проект Росдистант разработан в рамках Федеральной инновационной площадки Минобрнауки РФ

5 июля 2018

Выпускной ТГУ - 2018

Уважаемые выпускники!

Поздравляем вас с окончанием опорного Тольяттинского государственного университета и получением диплома о высшем образовании!

Сегодня, 5 июля, в ТГУ проходит праздничная церемония «Выпуск-2018». Выпускной — торжественный и волнующий момент исполнения вашей заветной мечты, день, когда, пройдя все испытания, вы по праву стали частью сообщества профессионалов, готовых взять на себя ответственность за судьбу своей семьи, развитие своего города и своей страны.

Искренне верим, что полученные в Тольяттинском госуниверситете опыт и знания помогут вам без труда достичь любой, самой смелой и высокой цели!

Желаем вам блистательных успехов, воплощения надежд, высочайшей творческой энергии, жизненных сил и вдохновения для благополучной реализации всего задуманного!

Счастья вам и удачи во всех начинаниях!

Росдистант дарит вам возможность разделить с нами праздничное настроение, даже если вы находитесь вдалеке от Тольятти! Приглашаем вас посмотреть прямую трансляцию торжественной церемонии «Выпуск-2018», которая начнётся на главной площади Тольяттинского государственного университета в 11:00 по московскому времени.

Запись трансляции можно посмотреть здесь - https://www.youtube.com/watch?v=-SW7K4InA0Q







Поможем в выборе!

Если у вас есть вопросы о формате или вы не знаете что выбрать, напишите или позвоните нам и мы поможем с выбором

8 (800) 222-33-08
Звонок по России бесплатно
Пн-Пт: 7:30 - 16:00 (МСК)

Написать нам:

РОСДИСТАНТ РОСДИСТАНТ
© 2024 Росдистант