Новости

Проект Росдистант разработан в рамках Федеральной инновационной площадки Минобрнауки РФ

1 мая 2017

Начат набор на новые образовательные программы в Росдистант

В 2017-м году старт приёма в Росдистант ознаменовался появлением новых востребованных образовательных программ.

В бакалавриате произошли изменения для направления «Техносферная безопасность», появился новый профиль «Экоаналитика и экоаудит», который идеально подойдет для тех, кто хочет работать в области экологии окружающей среды и промышленной экологии, заниматься охраной окружающей среды и внедрением рационального природопользования.

Стали доступны и другие новые инженерные направления подготовки – «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», «Электроэнергетика и электротехника».

Для желающих посвятить себя сфере IT открылось дистанционное направление подготовки «Прикладная информатика». А гуманитариям Росдистант может предложить в этом году обучение по направлениям «Менеджмент», «Управление персоналом», «Торговое дело»,  «Психолого-педагогическое образование».

Для тех, кто уже получил высшее образование и хочет повысить свой профессиональный уровень, поступив на направления магистратуры, есть также новые предложения. Направление подготовки «Техносферная безопасность» обогатилось такими программами как «Экологический инжиниринг и аудит», «Аудит комплексной безопасности в промышленности», «Надзорная и инспекционная деятельность в охране труда».

Появились также образовательные программы по строительству («Современные системы обеспечения микроклимата в зданиях и сооружениях»), по прикладной информатике («Информационные системы и технологии корпоративного управления», «Информационные технологии в маркетинге»), юриспруденции («Уголовное право и процесс»), психологии («Психология здоровья»)

Кроме этого, в этом году на платформе Росдистанта реализуются новые уникальные магистерские программы «Маркетинг в менеджменте», «Интернет-маркетинг».

Поможем в выборе!

Если у вас есть вопросы о формате или вы не знаете что выбрать, напишите или позвоните нам и мы поможем с выбором

8 (800) 222-33-08
Звонок по России бесплатно
Пн-Пт: 7:30 - 16:00 (МСК)

Написать нам:

РОСДИСТАНТ РОСДИСТАНТ
© 2024 Росдистант