Новости

Проект Росдистант разработан в рамках Федеральной инновационной площадки Минобрнауки РФ
Технологии Росдистанта найдут применение в Туркменистане

Лучший опыт российских вузов будет использован в создании Российско-Туркменского университета. Этот вопрос обсуждался на прошедшем в Ашхабаде бизнес-форуме. Ректор Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Михаил Криштал стал участником форума в составе российской делегации во главе с Председателем Правительства России Михаилом Мишустиным. 

Онлайн-курс ТГУ – лауреат Международного конкурса  Edtek Award OOC 2022

Онлайн-курс Тольяттинского государственного университета (ТГУ) стал одним из победителей Международного конкурса онлайн-курсов Edtek Award OOC 2022.
Проект высшего образования онлайн «Росдистант» получил высшие баллы в Международном конкурсе

Международный конкурс Awards for Contributing to Excellence - «За вклад в совершенство»  – проводит Азиатско-Тихоокеанская организация качества. 

Университет анонсировал его под брендом NewGenUniv на форуме «Алтай – Азия 2022: Евразийское образовательное пространство – новые вызовы и лучшие практики».

Его реализация позволила ТГУ увеличить контингент обучающихся с 10,7 тысяч человек в 2015 году до 21,5 тысяч человек в 2021-м. 

ТГУ запатентовал систему дистанционного обучения Росдистант. Комплексная технология включает в себя одноименный патент на изобретение, пакет ноу-хау и зарегистрированный товарный знак «Росдистант». 

Речь идёт в том числе о всей системе сопровождения, а также о доступе к онлайн-курсам, замещающим лекционные занятия. На платформе сегодня обучается более 20 тысяч студентов из 23 стран мира и всех регионов РФ. 

В ТГУ примут студентов из ДНР и ЛНР. Обучаться в Тольяттинском государственном университете можно как очно, так и через систему онлайн-обучения «Росдистант». 
Учиться лидерству у классиков

23 марта известный филолог и бизнес-лектор Леонид Клейн специально для студентов ТГУ прочитает онлайн-лекцию «Культура как бизнес-кейс» и станет модератором дискуссии о развитии лидерских качеств и командной работе.
Научпоп для студентов ТГУ от телеканала «Наука»

8 февраля в 12.30 (мск) Иван Семёнов, научный редактор самого популярного научно-познавательного канала в России телеканала «Наука», специально для студентов Тольяттинского государственного университета прочтет научно-популярную лекцию о научных вызовах нового десятилетия.


Поможем в выборе!

Если у вас есть вопросы о формате или вы не знаете что выбрать, напишите или позвоните нам и мы поможем с выбором

8 (800) 222-33-08
Звонок по России бесплатно
Пн-Пт: 7:30 - 16:00 (МСК)

Написать нам:

РОСДИСТАНТ РОСДИСТАНТ
© 2024 Росдистант