Новости

Проект Росдистант разработан в рамках Федеральной инновационной площадки Минобрнауки РФ

23 марта 2023

В питерскую аспирантуру на бюджет

В питерскую аспирантуру на бюджет

Мария Илич – единственный рекомендованный кандидат из всех, подавших документы в аспирантуру СПбГУ на места в рамках квоты реализации Постановления Правительства Российской Федерации «Об установлении квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации».

В 2022 году Мария Илич окончила магистратуру Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) по специальности «Психология здоровья», получив знак корпоративного отличия «Зелёное яблоко» за исключительные достижения во время обучения в ТГУ и медаль губернатора Самарской области «За особые успехи в профессиональном образовании». Училась гражданка Сербии онлайн, на платформе дистанционного обучения «Росдистант» ТГУ.

Также Мария неоднократно занимала призовые места, награждалась дипломами I и II степени на научных конференциях и конкурсах в России и за рубежом. Научным руководителем Марии Илич была Татьяна Чапала, доцент кафедры «Педагогика и психология» Тольяттинского госуниверситета, медицинский психолог, кандидат психологических наук.

– Я очень горжусь своим достижением и хочу выразить большую благодарность всем людям, которые были со мной рядом, верили, мотивировали и помогали. Большое спасибо Татьяне Владимировне Чапала! Вы укрепляли мою мотивацию на достижение поставленных целей, помогали преодолевать трудности, – сказала Мария Илич. – Обучение в ТГУ было интересным опытом. Студентам желаю не бояться мечтать, даже если кажется, что мечта недостижимая. Всё возможно, если много трудиться.

#наука, студент, учёба, образование, достижение


Поможем в выборе!

Если у вас есть вопросы о формате или вы не знаете что выбрать, напишите или позвоните нам и мы поможем с выбором

8 (800) 222-33-08
Звонок по России бесплатно
Пн-Пт: 7:30 - 16:00 (МСК)

Написать нам:

РОСДИСТАНТ РОСДИСТАНТ
© 2024 Росдистант