1
Выберите профиль обучения

Дистанционные программы обученияЭкономика

Профиль обучения

Финансовый контроль и экономическая безопасность организаций

70 000 руб. в год

Форма обучения

Очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий


Квалификация

Бакалавр


Срок обучения

5 лет (на базе школы), 3-5 лет (на базе СПО, ВО)

Студент профиля «Финансовый контроль и экономическая безопасность организаций»:
специалистом по экономической безопасности; аудитором; аналитиком данных; банковским служащим; инвестиционным менеджером; налоговым инспектором; риск-менеджером; специалистом по контроллингу; финансовым аналитиком; судебным экспертом; бухгалтером
Выпускники могут трудоустроиться в государственных структурах, осуществляющих контрольно-надзорные функции в финансовой и экономической сферах (правоохранительные органы, Федеральная служба по финансовому мониторингу, Федеральная налоговая служба, Федеральное казначейство). Кроме того, такие специалисты востребованы в службах внутреннего контроля банков и других организаций, выполняющих операции с денежными средствами.
антимонопольное регулирование и организацию закупок; расследование экономических преступлений; учет и анализ банкротства; налоги и налогообложение; экономическую и информационную безопасность; оценку и анализ стоимости бизнеса
Экономическая безопасность – профессия комплексная, так как она включает сочетание экономических, информационных и юридических аспектов. Работая в этой области, специалисты анализируют хозяйственную и финансовую деятельность предприятия или организации с целью выявления нарушений законодательства. Важным аспектом является определенная универсальность специальности «экономической безопасности». Выпускники не останутся без работы и смогут выбрать наиболее подходящую сферу реализации своих знаний, умения и навыков в различных организациях или органах государственной власти. Обучившись на данном направлении, можно занимать должности в отделах организаций, занимающихся контрольно-ревизионной, бухгалтерской и аналитической деятельностью. Например, в структурах законодательной или исполнительной власти, полиции, управлениях, органах казначейства, налоговых и таможенных органах, а также коммерческих и некоммерческих организациях и сфере индивидуального предпринимательства.
Вступительные испытания:
На базе школы - ЕГЭ (обществознание, математика, русский язык). На базе СПО/ВО - тестирование (основы экономики, алгебра и начала математического анализа, русский язык).
Другие профили обучения:

Поможем в выборе!

Если у вас есть вопросы о формате или вы не знаете что выбрать, напишите или позвоните нам и мы поможем с выбором

8 (800) 222-33-08
Звонок по России бесплатно
Пн-Пт: 7:30 - 16:00 (МСК)

Написать нам:

РОСДИСТАНТ РОСДИСТАНТ
© 2024 Росдистант